REH1018220M400K | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | REH1018220M400K |
Description | CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL TH |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 400 V 22 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 125°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Polarisation Polarisé |
Fabricant | Applications |
Série | Courant ondulé à basse fréquence 18.75 mA @ 120 Hz |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Courant ondulé à haute fréquence 125 mA @ 100 kHz |
Statut du composant Actif | Espacement des broches 0,197po (5,00mm) |
Capacité | Taille /dimension 0,394po de diamètre (10,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,787po (20,00mm) |
Tension - Nominale 400 V | Type de montage |
Durée de vie à température 2000 heures à 125°C | Boîtier Radial, boîtier métallique |
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |