REH0512220M050K
Numéro de produit DigiKey
478-REH0512220M050KCT-ND - Bande coupée (CT)
478-REH0512220M050KTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
REH0512220M050K
Description
CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 22 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 125°C
Courant ondulé à basse fréquence
60.5 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
110 mA @ 100 kHz
Espacement des broches
0,079po (2,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,551 po (14,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C