REH05114R7M080K
Numéro de produit DigiKey
478-REH05114R7M080KCT-ND - Bande coupée (CT)
478-REH05114R7M080KTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
REH05114R7M080K
Description
CAP ALUM 4.7UF 20% 80V RADIAL TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 80 V 4.7 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 125°C
Courant ondulé à basse fréquence
10.92 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
26 mA @ 100 kHz
Espacement des broches
0,079po (2,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Nominale
80 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C