REH05111R0M050K
Numéro de produit DigiKey
478-REH05111R0M050KCT-ND - Bande coupée (CT)
478-REH05111R0M050KTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
REH05111R0M050K
Description
CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 1 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 125°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
10.92 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
26 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,079po (2,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C