REA1825680M400B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 287
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Chinsan (Elite)
En stock: 73
Surge
En stock: 0
Nichicon
Nichicon
En stock: 139
Chinsan (Elite)
En stock: 103
Condensateurs électrolytiques aluminium 400 V 68 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
REA1825680M400B
Numéro de produit DigiKey
478-REA1825680M400B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
REA1825680M400B
Description
CAP ALUM 400V POLAR
Description détaillée
Courant ondulé à basse fréquence
350 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
490 mA @ 10 kHz
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,709po de diamètre (18,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tension - Nominale
400 V
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C