REA1020100M400K | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | REA1020100M400K |
Description | CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL TH |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 23 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 400 V 10 µF Radial, boîtier métallique 4000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Polarisation Polarisé |
Fabricant | Applications |
Série | Courant ondulé à basse fréquence 100 mA @ 120 Hz |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Courant ondulé à haute fréquence 140 mA @ 10 kHz |
Statut du composant Actif | Espacement des broches 0,197po (5,00mm) |
Capacité | Taille /dimension 0,394po de diamètre (10,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,866 po (22,00mm) |
Tension - Nominale 400 V | Type de montage |
Durée de vie à température 4000 heures à 105°C | Boîtier Radial, boîtier métallique |
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C |