REA1020100M400K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
CORNELL DUBILIER KNOWLES
En stock: 0
Fiche technique
Rubycon
En stock: 950
Rubycon
TDK
TDK
Panasonic Industry
Panasonic Industry
En stock: 448
En stock: 910
En stock: 554
Condensateurs électrolytiques aluminium 400 V 10 µF Radial, boîtier métallique 4000 heures à 105°C
REA1020100M400K
Numéro de produit DigiKey
478-REA1020100M400KCT-ND - Bande coupée (CT)
478-REA1020100M400KTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
REA1020100M400K
Description
CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
100 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
140 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
Tension - Nominale
400 V
Type de montage
Durée de vie à température
4000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C