REA05112R2M100K
Numéro de produit DigiKey
478-REA05112R2M100KCT-ND - Bande coupée (CT)
478-REA05112R2M100KTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
REA05112R2M100K
Description
CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 100 V 2.2 µF Radial, boîtier métallique 3000 heures à 105°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
28 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
44.8 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,079po (2,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tension - Nominale
100 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C