REA0511100M063B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 4 807
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 10 µF Radial, boîtier métallique 3000 heures à 105°C
REA0511100M063B
Numéro de produit DigiKey
478-REA0511100M063B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
REA0511100M063B
Description
CAP ALUM 63V POLAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
56 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
89.6 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,079po (2,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tension - Nominale
63 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C