MR075C105JAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour MR075C105JAA n'est pas disponible
MR075C105JAA
Numéro de produit DigiKey
MR075C105JAA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MR075C105JAA
Description
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,490po L x 0,140po l (12,44mm x 3,55mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,490po (12,44mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,400po (10,16mm)