MR055C104JAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.1 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
MR055C104JAA
Numéro de produit DigiKey
MR055C104JAA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MR055C104JAA
Description
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,190po L x 0,090po l (4,83mm x 2,28mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,235 po (5,97mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)