ML03V10R6BAT2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Johanson Technology Inc.
0.6 pF ±0,1pF 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
ML03V10R6BAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-7244-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ML03V10R6BAT2A
Description
CAP CER 0.6PF 250V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ML03V10R6BAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,063po L x 0,033po l (1,60mm x 0,84mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,029 po (0,74mm)