LMLP07A7M100DTAS | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | LMLP07A7M100DTAS |
Description | FIXED IND 10UH 4A 68 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10 µH Blindé Inducteur 4 A 68mohms max. Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 5,5A |
Fabricant | Blindage Blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 68mohms max. |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Matériau - Noyau | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier Non standard |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,287po L x 0,260po l (7,30mm x 6,60mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,118 po (3,00mm) |