LMLP07A7M100DTAS
Numéro de produit DigiKey
478-LMLP07A7M100DTASTR-ND - Bande et bobine
478-LMLP07A7M100DTASCT-ND - Bande coupée (CT)
478-LMLP07A7M100DTASDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LMLP07A7M100DTAS
Description
FIXED IND 10UH 4A 68 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µH Blindé Inducteur 4 A 68mohms max. Non standard
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
5,5A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
68mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,287po L x 0,260po l (7,30mm x 6,60mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)