L'image pour LD18ZC225KAB2A\500 n'est pas disponible
LD18ZC225KAB2A\500
Numéro de produit DigiKey
478-LD18ZC225KAB2A\500TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LD18ZC225KAB2A\500
Description
LICC MB CMAP - FN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µF ±10% 10V Condensateurs céramique X7R 0612 (1632 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible (géométrie inversée)
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0612 (1632 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,126po l (1,60mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,050po (1,27mm)