LD051C392JAB2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
3900 pF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
LD051C392JAB2A
Numéro de produit DigiKey
LD051C392JAB2A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LD051C392JAB2A
Description
CAP CER 3900PF 100V X7R 0805
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LD051C392JAB2A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)