LD032C102KAB2A
Numéro de produit DigiKey
478-LD032C102KAB2ATR-ND - Bande et bobine
478-LD032C102KAB2ACT-ND - Bande coupée (CT)
478-LD032C102KAB2ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LD032C102KAB2A
Description
CAP CER 1000PF 200V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LD032C102KAB2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)