LD031C102KAB2A
Numéro de produit DigiKey
478-6058-2-ND - Bande et bobine
478-6058-1-ND - Bande coupée (CT)
478-6058-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LD031C102KAB2A
Description
CAP CER 1000PF 100V X7R 0603
Description détaillée
1000 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
LD031C102KAB2A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)