LD031C102JAB2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
1000 pF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
LD031C102JAB2A
Numéro de produit DigiKey
LD031C102JAB2A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LD031C102JAB2A
Description
CAP CER 1000PF 100V X7R 0603
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LD031C102JAB2A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)