LD031A390FAB2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
39 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
LD031A390FAB2A
Numéro de produit DigiKey
LD031A390FAB2A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LD031A390FAB2A
Description
CAP CER 39PF 100V NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LD031A390FAB2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)