LD02YC561KAB2A\500
Numéro de produit DigiKey
478-LD02YC561KAB2A\500TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LD02YC561KAB2A\500
Description
CAP CER 560PF 16V X7R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
560 pF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LD02YC561KAB2A\500 Modèles
Catégorie
Tension - Nominale
Fabricant
Coefficient de température
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)