KGU02ACG1C8R0CH
Numéro de produit DigiKey
478-KGU02ACG1C8R0CHTR-ND - Bande et bobine
478-KGU02ACG1C8R0CHCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGU02ACG1C8R0CHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGU02ACG1C8R0CH
Description
CAP CER 8PF 16V C0G 01005
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
8 pF ±0,25pF 16V Condensateurs céramique C0G, NP0 01005 (0402 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KGU02ACG1C8R0CH Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
01005 (0402 métrique)
Tolérance
±0,25pF
Taille /dimension
0,016po L x 0,008po l (0,40mm x 0,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,009po (0,22mm)