KGQ21HCG2A910FT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
91 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
KGQ21HCG2A910FT
Numéro de produit DigiKey
478-KGQ21HCG2A910FTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGQ21HCG2A910FT
Description
CAP CER 91PF 100V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGQ21HCG2A910FT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Résistance série équivalente ultrafaible
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,045po (1,15mm)