KGQ21HCG2A4R7DT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KEMET
En stock: 1 905
Fiche technique
4.7 pF ±0,5pF 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
KGQ21HCG2A4R7DT
Numéro de produit DigiKey
478-KGQ21HCG2A4R7DTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGQ21HCG2A4R7DT
Description
CAP CER 4.7PF 100V NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGQ21HCG2A4R7DT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Résistance série équivalente ultrafaible
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±0,5pF
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,045po (1,15mm)