KGP55MR72A226MS2J
Numéro de produit DigiKey
478-KGP55MR72A226MS2JTR-ND - Bande et bobine
478-KGP55MR72A226MS2JCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGP55MR72A226MS2JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGP55MR72A226MS2J
Description
2220, X7R, 100V, 22UF, 20%, 2 CH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
22 µF ±20% 100V Condensateurs céramique X7R SMD empilé, 2 sortie en J
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible (empilé)
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
SMD empilé, 2 sortie en J
Capacité
Taille /dimension
0,236po L x 0,197po l (6,00mm x 5,00mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,274po (6,95mm)