KGM32ECG3D101KL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
100 pF ±10% 2000V (2kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 1210 (3225 métrique)
KGM32ECG3D101KL
Numéro de produit DigiKey
478-KGM32ECG3D101KLTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM32ECG3D101KL
Description
CAP CER 100PF 2KV C0G/NP0 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Haute tension
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,130po L x 0,098po l (3,30mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)