KGM32ECG2A222KU | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | KGM32ECG2A222KU |
Description | CAP CER 2200PF 100V C0G/NP0 1210 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 14 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 2200 pF ±10% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1210 (3225 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | KGM32ECG2A222KU Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 1210 (3225 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm) |
Tolérance ±10% | Épaisseur (max.) 0,057 po (1,45mm) |