KGM32ECG2A222KU
Numéro de produit DigiKey
478-KGM32ECG2A222KUTR-ND - Bande et bobine
478-KGM32ECG2A222KUCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM32ECG2A222KUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM32ECG2A222KU
Description
CAP CER 2200PF 100V C0G/NP0 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
2200 pF ±10% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KGM32ECG2A222KU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)