KGM31VCG1H392JU
Numéro de produit DigiKey
478-KGM31VCG1H392JUTR-ND - Bande et bobine
478-KGM31VCG1H392JUCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM31VCG1H392JUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM31VCG1H392JU
Description
CAP CER 3900PF 50V C0G/NP0 1206
Description détaillée
3900 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
KGM31VCG1H392JU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,048po (1,22mm)