KGM31TCG2A332GU
Numéro de produit DigiKey
478-KGM31TCG2A332GUTR-ND - Bande et bobine
478-KGM31TCG2A332GUCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM31TCG2A332GUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM31TCG2A332GU
Description
CAP CER 3300PF 100V C0G/NP0 1206
Description détaillée
3300 pF ±2% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
KGM31TCG2A332GU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)