KGM31TCG1H562FU | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | KGM31TCG1H562FU |
Description | CAP CER 5600PF 50V C0G/NP0 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 14 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 5600 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | KGM31TCG1H562FU Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Tolérance ±1% | Épaisseur (max.) 0,053po (1,35mm) |