KGM31TCG1E682GU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 5 437
Fiche technique
Direct
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KEMET
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Mise à niveau
Knowles Syfer
KEMET
6800 pF ±2% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
KGM31TCG1E682GU
Numéro de produit DigiKey
478-KGM31TCG1E682GUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM31TCG1E682GU
Description
CAP CER 6800PF 25V C0G/NP0 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGM31TCG1E682GU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)