KGM31HR51C106ML est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 2 965
Fiche technique
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KEMET
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
Würth Elektronik
En stock: 740
TDK
Cal-Chip Electronics, Inc.
10 µF ±20% 16V Condensateurs céramique X5R 1206 (3216 métrique)
KGM31HR51C106ML
Numéro de produit DigiKey
478-KGM31HR51C106MLTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM31HR51C106ML
Description
CAP CER 10UF 16V X5R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGM31HR51C106ML Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,075po (1,90mm)