KGM31BR71H683KT
Numéro de produit DigiKey
478-KGM31BR71H683KTTR-ND - Bande et bobine
478-KGM31BR71H683KTCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM31BR71H683KTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM31BR71H683KT
Description
CAP CER 0.068UF 50V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
0.068 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
KGM31BR71H683KT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)