KGM31BCG2D100FT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
10 pF ±1% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
KGM31BCG2D100FT
Numéro de produit DigiKey
478-KGM31BCG2D100FTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM31BCG2D100FT
Description
CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGM31BCG2D100FT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)