KGM31BCG2A122FT
Numéro de produit DigiKey
478-KGM31BCG2A122FTTR-ND - Bande et bobine
478-KGM31BCG2A122FTCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM31BCG2A122FTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM31BCG2A122FT
Description
CAP CER 1200PF 100V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
1200 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
KGM31BCG2A122FT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)