KGM21NR72A103KM
Numéro de produit DigiKey
478-KGM21NR72A103KMTR-ND - Bande et bobine
478-KGM21NR72A103KMCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM21NR72A103KMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM21NR72A103KM
Description
CAP CER 10000PF 100V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
KGM21NR72A103KM Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)