KGM21ECG2D391GU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
Mise à niveau
390 pF ±2% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
KGM21ECG2D391GU
Numéro de produit DigiKey
478-KGM21ECG2D391GUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM21ECG2D391GU
Description
CAP CER 390PF 200V C0G/NP0 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGM21ECG2D391GU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)