KGM21ECG2D271JU
Numéro de produit DigiKey
478-KGM21ECG2D271JUTR-ND - Bande et bobine
478-KGM21ECG2D271JUCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM21ECG2D271JUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM21ECG2D271JU
Description
CAP CER 270PF 200V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
270 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
KGM21ECG2D271JU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)