KGM21BCG2D151JT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | KGM21BCG2D151JT |
Description | CAP CER 150PF 200V C0G/NP0 0805 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 14 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 150 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | KGM21BCG2D151JT Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm) |
Tolérance ±5% | Épaisseur (max.) 0,037 po (0,94mm) |