KGM21BCG2D150KT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 5 376
Fiche technique
Direct
Knowles Syfer
Direct
KEMET
Knowles Syfer
15 pF ±10% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
KGM21BCG2D150KT
Numéro de produit DigiKey
478-KGM21BCG2D150KTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM21BCG2D150KT
Description
CAP CER 15PF 200V C0G/NP0 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGM21BCG2D150KT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)