KGM21BCG2A1R8CT
Numéro de produit DigiKey
478-KGM21BCG2A1R8CTTR-ND - Bande et bobine
478-KGM21BCG2A1R8CT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM21BCG2A1R8CTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM21BCG2A1R8CT
Description
CAP CER 1.8PF 100V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
1.8 pF ±0,25pF 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
KGM21BCG2A1R8CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)