KGM21BCG1H151FM
Numéro de produit DigiKey
478-KGM21BCG1H151FMTR-ND - Bande et bobine
478-KGM21BCG1H151FMCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM21BCG1H151FMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM21BCG1H151FM
Description
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0805
Description détaillée
150 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
KGM21BCG1H151FM Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)