KGM15BR72D331KT
Numéro de produit DigiKey
478-KGM15BR72D331KTTR-ND - Bande et bobine
478-KGM15BR72D331KTCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM15BR72D331KTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM15BR72D331KT
Description
CAP CER 330PF 200V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
330 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
KGM15BR72D331KT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)