KGM15AR71H223KT
Numéro de produit DigiKey
478-KGM15AR71H223KTTR-ND - Bande et bobine
478-KGM15AR71H223KTCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM15AR71H223KTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM15AR71H223KT
Description
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
0.022 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
KGM15AR71H223KT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)