KGM15AR71H103KT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | KGM15AR71H103KT |
Description | CAP CER 10000PF 50V X7R 0603 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 14 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10000 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | KGM15AR71H103KT Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Capacité | Taille /dimension 0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm) |
Tolérance ±10% | Épaisseur (max.) 0,035po (0,90mm) |