KGM15AR71H103KT
Numéro de produit DigiKey
478-KGM15AR71H103KTTR-ND - Bande et bobine
478-KGM15AR71H103KTCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM15AR71H103KTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM15AR71H103KT
Description
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KGM15AR71H103KT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)