KGM15ACG2A221JM est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 22 021
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 268
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Direct
Walsin Technology Corporation
Direct
KEMET
TDK
TDK
YAGEO
YAGEO
Murata Electronics
Vishay Vitramon
En stock: 23
Vishay Vitramon
KEMET
220 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
KGM15ACG2A221JM
Numéro de produit DigiKey
478-KGM15ACG2A221JMTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM15ACG2A221JM
Description
CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGM15ACG2A221JM Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)