KGM15ACG2A120JM
Numéro de produit DigiKey
478-KGM15ACG2A120JMTR-ND - Bande et bobine
478-KGM15ACG2A120JMCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM15ACG2A120JMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM15ACG2A120JM
Description
CAP CER 12PF 100V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
12 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
KGM15ACG2A120JM Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)