KGM15ACG2A100FT
Numéro de produit DigiKey
478-KGM15ACG2A100FTTR-ND - Bande et bobine
478-KGM15ACG2A100FTCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM15ACG2A100FTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM15ACG2A100FT
Description
CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
10 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
KGM15ACG2A100FT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)